...вопрос больше девушкам, но мужчины могут высказаться: ...Девушки, Вам действительно нравятся хамы тут? Вопрос возник не просто так, просто видя, как оцениваются ответы на +5, где "крутят на болту", "пихают в рот" и т.д. в том же дух

в том же духе, да ещё прихихикивают, принимая это за искромётный юмор?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7521)
юные мечтатели..или старые импотенты, а ты гришь - хамы)))))
Марина)) здравствуй))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы не любите мужчин? Да вы просто не умеете их готовить
Красата, да уже всем надоело воспитывать этот детский сад...
Я такие вопросы обхожу стороной. В реале бы в лоб получил вопрошающий!
Верховный Наставник (156415)
Не отвечаю на них, а если отвечаю - то жестко!
Наставник (30663)
Случается заносит людей
Верховный Наставник (176563)
Здесь очень жесткая среда,хамство,наезды,пошлость итд.И если люди во всем этом варятся,значит им это нравится)))) Иначе все давно бы свалили и не стебались!