а вы когда -нибудь сталкивались с таким, что вот дают вам информацию какую-то... вы ее не понимаете

.....а потом проходит время, год или два, и вы ту же самую инфу понимаете отменно?????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8978)
Ну, конечно. Дело на доследование возвращают в виду вновь открывшихся обстоятельств.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я твой вопрос записала)))))))) вернусь к нему лет через 15-20))))))))
как то все так слооожно ...
Наставник (83943)
Типа: цыганка нагадала какой-то лабуды, а потом через пару лет разводишься и понимаешь о чем она говорила)))
есть такое.время приносит с собой переоценку ценностей,опыт.
а сталкивалась, тогда ещё мама приговаривала "вот вырастешь (своего ребенка родишь) - поймешь"...
Гроссмейстер (5851)
...но увы - поздно. (