/-|
Гроссмейстер (9827)

Вот ваш ребенок когда-нибудь спросит у вас ,что такое секс?И что такое СССР?Вам на какой вопрос ..?)

сложнее будет ответить?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (232907)
не думаю..что к тому времени, когда им потребуюцца ответы на эти вопросы их забанят на гугле)))
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
секс- это грязь!
Хранитель Истины (279994)
Я можно сказать в России родилась, поэтому не смогу ответить, что такое СССР. А первое, я не спрашивала, сама всё узнала, сейчас инет есть и телевидение, дети больше такое не спрашивают, сами всё узнают))
Что такое СССР будет сложнее. Я родилась позже) А про секс.....в общем я не знаю, что проще.