вот когда Вам хочется умять чего нибудь ТАКОГО, Вы что кушаете ?... чего то хочу, а понять не могу чего..(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
я всегда знаю чего я хочу - того чего нет в холодильнике или долго готовить
Вась,съешь мороженку вкусную
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Выпей молочка,котик ))Может ты заболел?То грустно,то скучно,то есть не хочется )))
Верховный Наставник (186599)
ща пойду сала копченого нажрусь )))
Хранитель Истины (339819)
Пойду чайку попью с печенЬками)
Просветленный (714943)
Только что навернула шаляпинских щей
Наставник (74251)
Или соленое - рыбку, огурчик, или сладкое - шоколадку, зефирку,
или одно, а потом другое...)))))))
Хранитель Истины (383131)
Такого...это шоколадка и ...соленый огурец
Наставник (43303)
меня в таком случае выручает апельсин . Ярко-оранжевый цвет радует глаз, а сам плод сочный и вкусный радует душу )))
А бывает, что хочется сала копчёного или деревенской колбаски. Тут , главное, разобраться на что тянет )))
Вот,что значить один день рождения на двоих...я,как Татьяна Рыбкина,за шоколадку и соленый огурец!)))))