Наконец, ... хоть что – то, умное спрошу! а то ... всё глупость ... всякую ...!! СМ. дальше ...

вопрос:

Лягушка – вроде, тьфу ...!! а всем нужна!! идет охота на ...!! ...

Ква, ква, ква??? о ЧЁМ она???

называется ... Охота на лягушек.

СВОИ ... +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Специалист (897)
ну если ассоциации....и с первого взгляда и мысли...
...охота идёт на Ква-Ква....потому что ОхОтА жениться....

...жениться на мудрой...красивой...волшебной...в общем - Царевне...

....но, увы..корона есть не у всех...да и мозги, прямо сказать, тоже...

...а по картинке "Охота" чьи-то стихи ..."Прошёл королевич, но ростом так мал,
Нагнувшись, принцессу во мне не признал..."

....да вот ещё...почему-то вспомнился...король...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8257)
ну это во франции от голода лягушек ели...банально всё.
Советник (4168)
Возможно, на королевичей.