Читаю умную книгу «Имя Розы» – хочу осилить! )) интересно, но, чувствую, что… ёлки…!! и, ведь вопросов возникает куча, и спросить ничего не могу!!… хоть и в психологии – философии заседаю!!… а ПОЧЕМУ?? как думаете??

вопрос - простой... )) а, то...!!
название, так - без умысла особого написала...
и книгу, видимо... когдаНить я дочитаю...!! надеюсь... ))
не получается быстро читать, ... не для моего ума...! ))
а кто-то её наверное уже...!!
может, поделитесь впечатлением, буду благодарна! ) а нет - так и....! ))

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
это пародия. на Шерлока Холмса. с элементами Средневековья. а что конкретно интересует? рассказывать сюжет - это убить желание читать вообще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (36417)
могу сказать кто убивал. писать?