Что за день странный? Дурацкий... С утра на приличных спокойных умных и добрых людей наезжают... в натуре, борзота всякая... Сатурн виноват? Меркурий во втором доме… луна ушла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (45032)
)))) А когда было иначе? Просто сегодня Ваш взгляд упал на какой-то пределенный факт... А если брать проект в целом тут каждый день творится абсолютно идентичная ситуация... причем круг общения тоже у всех разный... Хорошего завершения дня ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57856)
Новолуние сегодня))
Верховный Наставник (156627)
день, как день.. сам по себе он дерьмом не станет, это мы его таким делаем..
Верховный Наставник (122391)
да... грустновато...