перед НГ хочу навести дома порялог... хочу спросить, - а вы видеокассеты со всякой муетой выбросили ?... не знаю проста что с ними делать...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (241315)
Привет! Выбросила, но уже раньше в этом году, где-то летом! Тоже набралось кассет целый пакет да еще столько же и дисков! С Наступающим НГ! ))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я даже все диски выкинула... мне их втыкать некуда)))) всё на флешках и в "облаках"))
wonderful VIP
Хранитель Истины (250823)
на Берлин
https://old.qna.center/answer/18688337
привет!
Хранитель Истины (408558)
у мну лежат 3 штуки-всё руки не доходят в цифру перевести
2 концерта RHChP-привезенные из Америки в 90-х
и
мои 18 лет-жестокие гулянки
если домашний архив,то оцифровать,а есь фильмушки,то положить рядом с мусоркой,может кто фанатеет ещё. видак ещё на ходу,потомуч нет-нет,да и приносят плёнки на оцифровку.