по следам восьмимартовских рафаэлок....Как-то нынешние рафаэлки уже не те, что раньше были или я придираюсь на ровном месте?

и еще))) Вы бы стали звонить на радио в прямой эфир и рассказывать, что вам мущщина на этот самый восьмой март подарил аж 3 комплекта белья?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (32774)
я ваще не звоню на радио..даже када 3е мущин подарки дарют)))))))))а раньше я их терпеть не могла..и не ела..вот теперь не знаю,какими они были(((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49570)
Тоже заметила,раньше на много вкуснее были.
Про бельё,кроме меня это никому неинтересно))))
Наставник (40067)
Ну если только максимально изменив голос ...
... И " выложив " в эфире полные анкетные данные какой- нибудь премерзкой особы ...
Что б дешево и быстро объявить максимальнобольшому количеству людей , что ...
Иванова Ивана Ивановна - дурочка , которая счастлива безумно абы чему , лишь бы дали ...
И по фигу кто , лишь бы заметил .
дареным рафаелкам под абертку не смотрят!!
она просто ат гордости)))
Верховный Наставник (161521)
мне такие же - вкусные! по поводу звонка...ну не знаю...ни разу не получала такого подарка ))) может именно этот подарок служит толчком к таким действиям )))
Верховный Наставник (154052)
А калорийность рафаэлок как возросла!) Страшнее шоколада)
Звонить? Ну что ж мне про каждые купленные трусы всему миру рассказывать?
Хранитель Истины (423099)
Я тоже как-то разлюбила рафаэлки...)))))))))
да, они стали слишком сладкими и химическими какими то..
Верховный Наставник (125720)
ага... в сегодняшних рафаэлках миндаль какой-то ...твердый (а может это уже зубы и старость??)
а на радио я специально за этим звонила? если к слову, то могла бы и про белье рассказать...