Американские законодатели приняли закон, запрещающий курение в машине с детьми. А о том, что может быть совершенно собачья погода, они не подумали ? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110919)
Вот так никто толком не и не ответил, почему эта оголтелая борьба с курением происходит одновременно с не менее оголтелой борьбой за легализацию марихуаны и других "легких" наркотиков?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
В Великобритании то же самое.
Наставник (73438)
Вообще то чисто из заботы о ребенке этого нельзя делать.
Верховный Наставник (100775)
дык детей выгнал на улицу покурил и пусть садятся)
Наставник (29174)
Потерпишь))