.
Наставник (49364)

Здесь же есть жители Украины? Вопрос серьёзный. Вот как такое может быть?

Жаль, что не в Москве

Рашистам на заметку...

помер

и ещё много-много-много (не хочу тут засорять этим мусором).
.................................................................................................
Собственно сам вопрос:
Какой процент от населения Украины, (хотя бы примерно)
составляют подобные люди?
Ссылки на особо агрессивные блоги, давать не стал, (по понятным причинам).
Типа: Сдохни ватник, смерть москалю, лугандон ещё шевелится...и подобное...
Дополнен 9 лет назад
Про смерть детей, и хихикающие смайлики в комментах, даже вспоминать не хочу.
Дополнен 9 лет назад
Что то, как то, всё мрачно у меня получилось...
Не всё так плохо.
Хорошо, что изредка и вот такое проскакивает!!!

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50829)
Есть. Я из украины. т.е. я гражданин того, что было НЕДОгосударством, а всего лишь госдеповским
проектом, государством так и не стало. а стало территорией 404-Z.
Что вам ответить на вопрос: ак такое может быть.. Может!
Если более 25-ти лет, учитывая исторический фактор, учитывая ментальность, учитывая противоречия,
которые наблюдались ещё в УССР, велась деструктивная работа по разрушению общества изнутри,
если к этом прилагались усилия и на это выделялись ср-ва, то такое вполне может быть!
То что ТАКОЕ может быть уже ясно просматривалось 10-ть лет назад при ющенко. Уже пёрла эта дикая
ненависть, ничем не подкреплённая,кроме лживой пропаганды и и псевдоисторических опусов.
Только эта ненависть ещё не дошла до точки не возврата, - когда можно безнаказанно убивать,
свергать президентов и объявлять часть своего народа террористами. теперь дошла.

Я живу в украине отродясь, получил здесь образование, не хвастаясь кажу, что много читал
(на мове тоже), сопоставлял, анализировал, и в итоге скажу: это закономерный результат.
Наши НАСТОЯЩИЕ властители. которые находятся за океаном далеко не дураки, - они знали
с кем можно проводить определённую "работу", а с кем не очень-то и получится.
Зная же историю украины, которая состояла фактически из многочисленных предательств,
в лежании или сидении под тем или иным хозяином, было понятно: там, где мазепа стал героем.
и его печатают на денежной купюре, где отряхивают мундиры коллаборационистов, чтобы сделать
их хэроическими борцами за свободу, где всегда винят соседа, но не брезгуют у него или клянчить,
или требовать или красть,- там вариант "евро-выбора" по госдеповски покатит.
но всё же... МЫ НЕ ВСЕ ТАКИЕ!!!!!

На той части украины, где нет войны, а типа мир и процветание патриотизьмы при неуклонном падении
гривеника в авраг, на самом деле не какая-то еврическая демократия со свободой, а ДИКТАТУРА!
По улицам шастают у б л юдки с оружием на руках. За убийство "не патриота" могут не то
что не осудить, - ловить никтио не будет! Но всё равно не молчим! Хотя запреты кругом и всюду.
И доносительство! вот что отвратительно... 37-ым пахнет. Я его не видел, но дед рассказывал.
Т.е. те, которые с усердием, достойным лучшего применения, крушили памятники Ленину,
оказались достойными потомками и его, и даже Иосифа Виссарионовича.

И ведь ментальность в наших пенатах у многих такова, что донесут для своей выгоды!
в инете доносчики шуруют... начиргикал не то вКонтакте - можно угодить на посадку
за "сепаратистские настроения".
Кстати, Сталин, имхо, за "настроения" не сажал, так что этим его уже удалось переплюнуть.
Но ментальность, ментальность, о которой писал ещё Довлатов:
"Мы без конца ругаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить –
кто написал четыре миллиона доносов?", - Сергей Довлатов писал обо ВСЕХ советских гражданах,
но имхо, на наших территориях способности доносительства просто уникальны
и передаются генетически.

Относительно этой же темы: как вам такой законопроектец от укро-депутата яценюковского
"народного фронта" костика матейченко, который предлагает внести очередные изменения в УК нэньки,
согласно которым будет усилено наказание за «умышленные действия по подрыву авторитета
государства и власти».
Светоч евро-штато-свободо-демократии просто: «Общественно опасные противоправные деяния,
посягающие на авторитет украины как суверенного государства, публичное унижение,
надругательство, осквернение или иные действия, направленные на подрыв авторитета органов
государственной власти, местного самоуправления и объединений граждан Украины, и/или циничное,
пренебрежительное отношение и неприятие как отдельных структурных элементов системы государственного
управления /его соответствующих органов/, так и государства в целом должны быть наказаны
исправительными работами на срок до двух лет, арестом до двух месяцев или лишением свободы на срок до трех лет»

В моём Харькове за "сепаратизм", за "настроения", за "пособничество" и прочую высосанную
их пальца куету уже сидит около 800 человек! Но мы всё-таки не молчим. Мы ОЧЕНЬ не молчим.
Всех нельзя сломать. В гитлеровской Германии и то были антифашисты. И нас всех не пересажать!
No рasaran!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

А здесь, типа, таких нема?
Верховный Наставник (157786)
Я не украинка. Че хочу сказать.. Это как в детсаду. Тошнит уже от их пожеланий.
Мира им и процветания.
Ну не хотят люди хорошей жизни! Забывают про бумеранг, желаешь другим, а возвращается тебе!!! Так пусть учатся на своих ошибках тогда, бесконечно!
Хранитель Истины (498116)

Хранитель Истины (306807)
такого быть не может и не должно!! Украина сошла с ума.. больно и тревожно за них.. Но, надеюсь. что не все там такие - просто эта инфа гадкая льется на нас. как из помоев - а другой нет - вот это загадка - почему ДРУГАЯ Украина молчит??
Верховный Наставник (217060)
Хохлятский маразм. Мозгами слабые, бессильные в злобе.
Верховный Наставник (110919)
Это нужно пересылать на Эхо Москвы, в Новую газету - именно там убеждены, что в России царит "атмосфера" ненависти", что эту ненависть специально "разжигают".
А в Киеве - это народное волеизлияние, все с достоинством и благолепием...
Уж в курсе об этих всеукраинских воплях восторга, если что-то случается в России, типа аварии в московском метро.
Не братья они мне, гниды...
Кстати, хочется ответить тому ушлепку: когда застрелят Парашенко или Яйценюка - в России праздника не будет, это воспримут спокойно и по деловому, типа чего добивались, то и получили.
Подписываюсь под каждым словом Scorpionius