Как полагаете - насколько могут вырасти цены в Украине в 2015 году? Вот есть такие мнения... +

Киев, Январь 23 (ПолитНавигатор, Александр Семенюта) – На конец 2015 года цены могут вырасти на 50%, если правительство реализует свои планы по повышению тарифов. Такой прогноз озвучил УНН экономический эксперт Олег Устенко.

«Мы выставили прогноз 20% по инфляции. Это наш оптимистичный сценарий развития. Поэтому если будет увеличение тарифов на газ, то инфляция увеличится. Более того, очень огорчило финансирование дефицита госбюджета за счет НБУ. Это тоже не пройдет бесследно и очень сильно повлияет на уровень инфляции», — сказал он.

Глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева прогнозировала, что в 2015 году инфляция составит 17%. По данным Госстата, в 2014 году инфляция составила 24,9%.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (196306)
Никто не может пока на этот вопрос ответить, если инфляция там- по подсчетам какого то спеца из США- 272 процента.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15421)
поХ Украина.сегодня в эрэфии в палаточке помидорки сливовидные 249рубликов. картофель РОССИЯ-56.90.