Вот погодка, то снег и пасмурно, то солнце. Постоянно меняется. Это же апрель должен быть таким, а

не март?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393993)
Погода полностью соответствует дамскому изменчивому настроению. По многочисленным просьбам трудящихся, как говорится....к 8 марта. Доброго Дня ! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Год на год не приходится . Сейчас уже всё поменялось , погода
нестабильна и непредсказуема ...
Хранитель Истины (428580)
Невыносимая просто погода -вчера дождь со снегом --сегодня солнце (
Наставник (86346)
зима не даром злится, прошла её пора. весна в окно стучится и гонит со двора
Верховный Наставник (144942)
и унас на урале такая же промозглая погодка с сильным холодным ветром мне тоже не нравится