А каково это - спать постоянно в одной постели с мужчиной? Какой ширины должна быть постель?

Любовники приходящие у меня редко ночевали. С мужем из-за храпа в разных комнатах спим. И не говорите, что можно привыкнуть. ЭТО МЕГА-храп. Его никто выдержать не может.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714943)
У нас 180 на 200. Нормально. Беруши никто не отменял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас 180 на 200
должна быть больше, чем длинна

Хранитель Истины (324327)
Кажется 160 ширина.. Вполне отлично.
Так же как с любовником, только постоянно. Только вот любовник возздерживается от пердежа и грязных ног в постели))) Ширина постели большой роли не играет, всё равно кто-то из вас будет с краю. Лучше 2 одеяла бери))
мне на любой неудобно, поэтому разные комнаты