А у вас какая погодка? У меня сейчас солнышко, а 5 минут назад было вот такое+

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (137847)
позавчера еще было + 18 ...а сегодня-вид из окна)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157676)
У на то солнышко, то что-то похожее на снег))
Мы юго-востоке)
Просветленный (503479)
ну и какое такое?!))))
приветик)))
утром было -4,сейчас холодный ветер солнечно и +16))))привет Юленька))))
Наставник (97797)
У нас второй день такое, а вчера вечером вообще замело, сегодня с крыши текло, как в марте )
То же самое, вид сбоку)))) привет)))
Верховный Наставник (104264)
400км северо-восточнее,а все точно также.Сейчас солнце светит
Хранитель Истины (380763)
А у нас +27! Сегодня выпало 5 капель дождика и снова солнышко выглянуло, иногда его закрывают облака! Привет Юлинька!
Верховный Наставник (121736)
ночь +15 тепло ..
Наставник (30663)
фотать лень ))) но деревья укутаны снегом ))))
Хранитель Истины (372519)
А мы в Краснодаре проснулись с утра и опупели...+3))
Но без снега)
Сейчас уже +10 наверно)
Аналогично было.... Москоу, центр.
Мудрец (22635)
У нас утром было +1, а сейчас +7 снег обещают со следующей недели неожиданно как то)
Хранитель Истины (325784)
Во...Только увидела вопрос.)
Натка сфоткала у нас с балкона утром.)Просто в разные стороны-прямо,слева и под балконом цветничок.)
Привет,Юлечка!) А ты сегодня не на работе?