почему некоторые мамы в 21 веке столь не любят прививать своих малышей и идут на инфернальные конфликты с заведующими детскими садиками и директорами в школах? им, выражаясь прямо, плевать на своих детей штали?

по образованию социолог, мне 24 года, потому и и интересуюсь:3
Дополнен 9 лет назад
прививки нужно делать все какие говорят. понимаете вы это?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (66647)
Отсутствие элементарных знаний, невежество, вера во всевозможные теории загвора, религиозные байки и прочее. Разкмеется, речь об основных необходимых прививках от смертельных и страшных болезней. На счет прививок типа от гриппа, разговор отдельный и очень сложный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
считают, что болезни эти побеждены и незачем прививать, пример из жизни - сын знакомой заболел краснухой в 11 лет, не был привит в своё время, теперь все не привитые заражают друг друга, якобы побежденными болезнями
Ага. Полежите в реанимации с дитем после осложнения от вакцинации. Посмотрим как потом прививать будете. Если бы подхот был бы другой то и отказов не было бы.
Хранитель Истины (284009)
Против прививок я ничего не имею, но когда против гриппа предлагают, я отказываюсь. Уж извините, я в курсе что это такое и как моя девочка болела после этого. Вводить специально вакцину гриппа ни к чему. Грипп мутирует.
Просветленный (715721)
Вот как появится у вас свои дети,прививайте им хоть вирус Эбола..))
врачи от слова врать?
а что говорят иммунологи?
ты,кстати,в курсе,что количество иммуных клеток выделяемое организмом на жизнь ограниченное - нафиг их тратить попусту только из-за страха болезни которой ты совершенно не факт,что заразишься? и,кстати, при вакцинации бывает куча осложнений,вплоть до летального исхода, о которых почему-то говорить забывают,хотя обязаны и совершенно нет гарантии,что болезнь от вакцинации перенесётся легче приобретённой через прямое заражение.
я детей не для того рожала,чтоб какие-то недоучи любопытные на них эксперименты ставили
и,кстати, социолог разве имеет право навязывать своё мнение? не этично как-то получается
кому нужно?а?))
Верховный Наставник (211203)
что бы спасти своих детей от современного технократиского демонкратического мира в извращенном его проявления /
и тд

sl