Почему некоторые постоянно кричат на своих детей? Сижу в парке и жду кое кого... рядом тетка с сыном 3 4 года ему. Орет и орет. Достала блин )) шагу ступить ему не дает.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55405)
ой не сыпь мне соль на рану.
у нас тоже есть такая.
когда вижу, что она там, даже не подхожу.
знаешь, такая огромная, жирная и мерзская и голос как у мужика...
как начнет орать на девочку. а той вообще 1,5 года
ТУДУ НЕ ЛЕЗЬ, СЮДА НЕ ИДИ, СТОЙ, СЯДЬ, ЗАИПАЛА ТЫ УЖЕ, ОПЯТЬ ВСЯ ГРЯЗНАЯ, Я ТОЛЬКО НАДЕЛА ТЕБЕ ЧИСТЫЕ ВЕЩИ, НА ГОРКУ НЕ ЛЕЗЬ, В ПЕСОЧНИЦУ НЕ ИДИ....меня хватило на один раз, минут на пять.....Потом она стала лупить эту кроху, та в крик.
Мой видя это все, тоже начал плакать
в охапку и мы ушли в другую площадку. Не привык он к такому, у нас дома никто не кричит, даже когда гости приходят, все смеемся или просто разговариваем. Я никому не позволяю кричать или громко разговаривать.
Я своему не запрещаю, мы домой идем вечно ухандоханые, в коляску его не сажаю, подмышкой несу, потому что коляску потом мыть три года придется))))))))) На то он и ребенок, чтоб везде лазить. Ну ясное дело, смотреть, чтоб не упал или в рот ничего грязное не сувал, а так, пусть хоть на голове стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
так дети лучше понимают, когда орёшь на них)))))
Просветленный (644343)
а меня просто раздражает,когда просто- орут. чо орут???
с любым ребёнком можно найти общий язык, если есть желание его найти)
Просветленный (715158)
Я тут в аэропорту сидела,напротив мамы с маленьким ребёнком на руках и девочкой лет 7,Эта несчастная девочка все "делала не так",наверное даже дышала не так,как ей бы хотелось,хотя девочка ничего не сделала, сидела и пошевелиться лишний раз боялась...она на неё постоянно ворчала ,вообще рот не затыкался,мне так жалко девчонку было,и так маман по башке дать хотелось,еле сдержалась.
У них нервная система подорвана!
А мне жалко таких мамаш..сама такой была иногда)
Когда ты один на один против мира и ребенок на руках,иногда орешь от страха какого-то дурацкого
И коришь потом себя.и опять орешь...(
Короче всё не так просто
Хранитель Истины (372509)
психичка
привет))
Наставник (83888)
..у нас..её уже лишили бы родительских прав накуй...минут через 10-15....