А почему некоторые, имея административные и финансовые ресурсы, не отмазывают своих детей от Армии?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (137847)
Отмазать не так дорого,каждому по карману.
Мой тоже отслужил.Правда,нифига не повзраслел-а я так надеялась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Не знаю таких.
Мудрец (11308)
Обладатели особенно финансовых ресурсов тож не против чтоб их чаду хоть немного мозги промыли и научили б жить в коллективе где все равны и деньги не сыграют роли
Верховный Наставник (100775)
хотят чтоб пороху понюхал.. а то от кунки не оторвать ..
Хранитель Истины (306753)
Те, которых знаю - из принципиальных соображений, или к тому же сами военные, и их армией не испугать.
Наставник (31846)
наш сказал ПОЙДУ ...САМ ...КУДА ПОШЛЮТ....и в помощи отказался . Я по-истерила, и успокоилась. Отслужил...
Я сам погоны носил и был в горячих точках,так что мой сын обязан служить и Родину защищать...
Помню было сыну лет 10,начнёт баловаться..Я говорю,если не будешь слушаться,то в Армию служить не пущу,будешь бананы продавать...
Что тут начиналось...Кричал до слёз мне, я в Армию пойду....
Сейчас ему уже 14,5...Есть желание или в МВД служить или военным моряком стать..Посмотрим...