Зачем некоторые мамы таскают своих грудных детей по городу, ради встречи со своими подругами, или не только подругами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (37829)
Если ребенок спокойный, на своей хорошо оборудованной машине,почему и нет?
К сожалению,дети,которых мы видим в транспорте обычно не из этой категории.
Мамочка,вечно уткнувшаяся в дивайс, а дитя, скукожившись, спит,изможденный, в шапочке и капюшоне (мамаша-то простоволосая).Либо отчаянно сражается из последних сил за мамино внимание,заливаясь в истерике.
Да, и в городском транспорте от свежего воздуха только микробы....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прогулки на свежем воздухе никто не запрещал))
Это когда дети есть, а мозгов ещё нет...
Верховный Наставник (169813)
они хотят быть в ритме жизни, не застаиваться, не засиживаться дома, приучить дитя быть всегда в движухе, по-моему это классно...)))я всегда завидовала девчонкам, которые могут так, сама то выдыхалась проехав в гости на метро часок)

ночи, Серж)
Верховный Наставник (123413)
Заразить хотят тупые.
Верховный Наставник (210623)
что бы обретя серьезные проблемы им жизнь скучной не казалась .

sl
Верховный Наставник (223290)
Итальянцы таскают своих везде с рождения,
поэтому дети не так зажаты, матери счастливее,
а люди в целом дружелюбнее.