Из ответов навеяно )) у меня у свекра на груди наколка Сталина была ,,а интересно наколка портрета

Путина кто нибудь делал или видел на ком нибудь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (493540)
Мне вспоминается эпизод из повести Кабакова "Невозвращенец". у девицы на одной ягодице был наколот профиль вождя, а на другой - торс мужчины, готового к любви. И когда она шевелила голой задницей, то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
с криком за сталина шлии в атаку и умирали а сейчас --за пацанов...из газпрома и роснефти...
Хранитель Истины (305520)
Но недавно мой товарищ, друг хороший,
Он беду мою искусством поборол,
Он скопировал тебя с груди у Леши
И на грудь мою твой профиль наколол