Влюблённый мужчина, конечно, способен на многое… А на что способна влюблённая женщина? В принципе. Сравним ли потенциал возможностей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (23233)
Влюбленная или любящая...? )

Влюбленные люди способны с дуру и... всё сломать ))

Любящие... ну я готова, например, умереть в один день )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180854)
Любить, понимать, страдать. Не чувствую в себе потребности на что-то пойти ради любимого. Стоит над этим подумать. Кажется, мы нацелены только получать. Зато мы детям отдаём то, что получаем от мужа.
Верховный Наставник (133383)
коня точно не остановлю.. и звезду с неба не достану..)
Но смогу поддержать в трудную минуту и порадоваться за него, когда у него все хорошо..)