Некоторые говорят, что не в деньгах счастье. Конечно не в деньгах счастье, но деньги — это инструмент достижения счастья. Имея достаточно денег, ты имеешь возможность путешествовать, получать новые знания, новые эмоции, получаешь свободу.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
*
Наставник (46584)
Деньги это конечно хорошо...А если их нет...что тогда?Нужно уметь жить по средствам...Есть множество других занятий в жизни....чтобы её прожить достойно..не теряя времени..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82377)
Никогда ты не получишь Свободу имея деньги. Забудь это слово. -ты ошибаешься.