Вы заметили, что после убийства Немцова, многие горе политики позаткнули свои пасти?..)

классные санкции, да?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (306753)
Так это называется не "политики заткнули пасти", а "политикам заткнули рот угрозой убийства".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Боятся ...понимают что жертва малая была..
не хотят на глаза хозяевам поподаться ..
Хранитель Истины (306816)
И правильно сделали - за базар надо отвечать.. а им, ой. как некогда...
Наставник (86829)
Читаем первый ответ..
Верховный Наставник (181798)
Бытовуха творит чудеса! )))))))))))))))))))
Это потому, что если раньше у них ещё были надежды на то, что Путин временно невменяем и может остановить происходящее в стране безумие, то теперь все сомнения отпали и стало понятно, что живём мы в уголовном государстве с паханом во главе.
and
Верховный Наставник (212331)
как вы лихо судите по одному дню ))
у вас и рубль так же укрепляется
если до обеда 3 копейки прибавил - вы уже трубите о укреплении...
если один день политиков не слышали - уже трубите, мол, "заткнулись"... )
Мудрец (12655)
А что такого? Запугивание - эффективный инструмент влияния на общественное мнение и неугодных.
Только вот достаточно подкупа или обмана, или же угроз семье и близким. Подобный же радикальный метод со стороны воровской шоблы убийц обязательно аукнется рано или поздно убийцам или их детям и близким.