Почему немцы и другие народы после войны стали просто работать и отстраивать свои государства ,послав накер политику ? а украинцы после своей незалежности с головой окунулись в нервоз и психоз политики,вместо того чтобы работать?

просто РАБОТАТЬ по европейски ,а не капать на мозги своим гражданам временами прошлых лет? сколько же можно то?! так до бесконечности можно с глазами на переносице и кастрюлями на головах трясти оселедцами на майданах и бить в барабаны! а в это время пока кастрюлеголовые скачут - их олигархи себе карманы набивают! и -никакого прогресса! один регресс! заводы и фабрики закрываются, народ сваливает из страны..Почему не берут пример со стран запада,которые забили на политику и подняли свои страны после войны и после распада Варшавского блока? даже страны Восточной Европы вылезли из ямы...а Украина скоро как 30 лет там сидит! и это при том,что в 90-х никто ей не мешал..может пора уже завязать с истерикой и перестать реагировать хотя бы вот на подобную лапшу что в ролике и просто работать ,а не искать врагов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428175)
Украинцы народ анархического характера. Наибольших успехов в своей истории они достигли при батьке Махно действительно погоняли тогда и белых и красных и живут сейчас воспоминания об этом но государство построить не могут да и не хотят. Долгое время ими уже правят евреи но вот еще и греки заявили свои права на Украину. Так чего спрашивается было уходить от Москвы? Я думаю там всё снова руиной закончится. Такой народ. Великие бунтари.
Вообще всем славянам нужна организация. Самых больших успехов мы достигли когда нами правили Рюриковичи и немецкая династия Романовых.
Как только пришли к власти русские ,например,Хрущев или Ельцин сразу же началась чехарда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)

Верховный Наставник (191141)
Сучность этого хапужного народца показана..что не съем то понадкусываю..
Хранитель Истины (374997)
всё очень просто....
современное государство Украина, это синтетическое образование, и самое страшное, что украинцы в глубине души это понимают... создано оно было абсолютно синтетическим образом, а чтобы отделиться от России нужен был весомый предлог, этим предлогом и стали шовинистические нацистские настроения, иных просто не было, и вот на этих дрожжах началось строительство молодой нэзалэжной…
Верховный Наставник (168540)
Хохлы никогда не работали. Это из личного опыта.На селе, может быть. А на производстве, хрен заставишь. На то-же "Южмаш" толпами командированные приезжали. А про Николаев, и говорить нечего. Хорошо если корпус сварят. И то мужики из Северодвинска, всю сложность варили.
Русские влезли и помешали
Потому что хохлы вечные холопы!!!!! Вместо того чтобы своей головой думать, думают головой своих хозяев и господ -у хохлов нет ума!!!!!