круто мы наваляли туркам.молодец Володька."бей своих,чтобы чужие боялись".как думаете,после шока запад пересмотрит свою политику по отношению к нам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156738)
Судя по тому, что я вычитала в новостях, вывод должен быть один - договариваться следует тщательней, точнее следует договариваться. Согласовывать координаты и не ходить на те места не в то время. Да да, с Россией договариваться, к новому привыкать трудно, это понятно... но как-то нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
не пыжься..тебе это не идёт..лицо краснеет..
Хранитель Истины (281982)
конечно пересмотрит, доллар вырастит нефть ну и санкции.. чем этот куесос молодец то)!?
Хранитель Истины (449217)
Политика Запада заключается в том, что он патологически ненавидит Россию уже на протяжении 1000 лет. Почему сейчас он ее должен пересмотреть? Что такого случилось? За, что он должен нас полюбить? Кстати, вы, наверное, не знаете такой исторический факт, что было 10 русско-турецких войн. И во всех этих войнах мы круто наваляли туркам. Крым у них отжали! Но, даже после этого шока Запад не пересматривал свою политику по отношению к нам. Какие у вас доказательства?
А туркам следует согласовывать координаты и не ходить на те места и не в то время.-2