Скоро русских за"национализм"еще больше прессовать будут(кивая на Украину)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Нациков пускай прессуют-заслужили! Конечно, могут и националистов, но им это дорого обойдётся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399765)
Русских в России будут теперь прессовать по повводу и без повода. Путин сейчас у-у-у какой злой ;)))
Вы всерьёз этим обеспокоены или ради поддержания разговора спросили? Знаете, у меня сестра в Германии 9 мая День Победы празднует. Ничего...
Просветленный (509683)
Скорее всего
Наставник (44787)
в пкрвый раз что ли? я уже начинаю гордиться. мы виноваты почти во всех проблемах европы. если и сша пойдут по той же дорожке, то и им теперь будет на кого все сваливать. и ведь это было почти всегда. и при царизме. и при социализме. и сейчас. просто теперь, с интернетом это стало еще заметнее
Хранитель Истины (449296)
Русских, которых бежали из России за границу и оттуда льют грязь на Россию надо прессовать еще больше. Если нужно, то прессовать в сортире.