Скоро столетие Великой Русской Революции. На митинги придёт, как обычно мало народу или чуть больше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (115398)
Да надо бы сходить. Жаль союз до этой даты не дожил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

В Революциях принимает участие достаточно большое количество НАРОДА. В питерских событиях октября 1917 года принимало участие по самым широким подсчетам не более 30 тысяч человек.Это уж впоследствии участники переворота называют свой переворот революцией, и тем более великой. Для представительности и пропаганды.Но история помалу расставляет все по местам