.
Гроссмейстер (9315)

Ну ладно , хоть и говорил , что про Украину больше не буду , но можно еще один вопросик ? Внутри +

Ну не совсем чтобы про Украину , лишь отчасти ....

Как думаете , а Магистр Йода на чьей бы стороне воевал ,
на стороне украинских сил АТО , или на стороне донбасских ополченцев ?

Подумайте хорошенько .... и аргументируйте если можно ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (53004)
Йода был магистром джедаев, а джедаи используют свои способности, чтобы защищать и охранять, они не нападают! Он бы защищал людей вместе с ополченцами, потому что они на светлой стороне!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Мда, жаль кина я этого не смотрел.отсталый...
Хранитель Истины (399261)
Конечно, на стороне АТО. Он же против сил Зла.
Наставник (37782)
Это не мастер йода, а мастер зелёнки, зелёный весь. Настоящий мастер йода - коричневый. За кого он был бы - понятия не имею... за коричневых, наверное. Знаю, за кого Дарт Вейдер: