ВУот скажите-ка мне, а чегой-то моя соседка снизу,видимо она выпимши, сидит щаз ДОМА и поёт песню:"Напилася я пьяна, не дойду я до дома...", эт до какого дома-то ей надо дойти,ведь в своей хате сидит-то?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (65873)
Как-то у меня через стенку жила женщина с дочкой.
Было очень смешно по утрам слушать, как она пыталась дочку будить.
Особенно меня веселило, когда она кричала дочке: Е-Б ТВОЮ МАТЬ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
А вам интересно, чего там имеет в виду алкашка? Фу на нее...
Наставник (90050)
это она тебя зазывает
Чтоб проводил
Верховный Наставник (148075)
Может она мужа доводит? Там еще и такие слова есть:-"Если б раньше я знала, что так замужем худо, расплела бы я русу-косыньку и сидела б я дома!"