Вчера одна знакомая мне сказала:"В нашем возрасте уже надо сидеть дома и не высовываться!"

как по-вашему, в каком возрасте это действительно нужно делать да и нужно ли вообще?
Да, она еще добавила:"Чтобы не выглядеть смешно"
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (115920)
Люди по себе судят. Им нужна компания. Вот она и ищет того кто не высовывается чтоб оправдать свои потряные годы. Типа мы молодцы сидим не рыпаемся как и положено)))
Я вообще не люблю обобщения. Мне тут тоже одна подруга сказанула: МЫ и бла, бла, бла )) Так у нас с ней нет ничего общего только место рождения)) Любят люди поднять себя в своих глазах за сщет опускания других.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скучно ей просто))
Наставник (55405)
Вот пусть ваша знакомая и сидит, и не высовывается.
А то вот такие как она выйдут, настроение нормальным людям испортят, и с чистой совестью идут домой.
она предполагает, что до твоего возраста не доживёт!!!
Ой, я бы ей сказала - вот и сиди, чтобы тебя и не видно, и не слышно было) флаг в руки и петлю на шею.
Поражаюсь некоторым людям....((((((((((

Юль, да хоть в 100 лет - если силы есть))))) хоть замуж, хоть на танцы)))))

Привет!
Юлечка,доброе утро!
Какая чушь..Твоя знакомая глупая женщина
и ленивая..
Тебе желаю ходить,высовываться,ездить смотреть..И Все остальное!
Наставник (73047)
Вон оно как))) а я только перышки почистила)))
... до гробовой доски планирую высовываться...Привет))
Наставник (82065)
Мне 44 года. Уже больше люблю сидеть и не высовываться.)) Мне так более комфортно.
В 70 лет
Просветленный (794109)
Вот брюзга))))
Картинка к случаю:

Ну а мы не сдаёмся))) привет Юль))
Верховный Наставник (161509)
Нет такого возраста! Пока носят ноги и ясная голова, мы на коне! А выглядят смешно обычно старающиеся из всех сил молодиться, так там с головой проблемки )
Хранитель Истины (422871)
Выглядеть глупо лучше?...))))))))))Вот уж я скоро выйду и насмешу всех!...))))))
Верховный Наставник (101033)
Моей бабушке 89 лет. Так вот она не может сидеть дома больше 1-2 дней.) Говорит, что свежий воздух нужен. И ходить нужно обязательно! Иначе просто можно заржаветь))
Верховный Наставник (125720)
ага... и закапываться потихоньку...

Возможно, что ваша знакомая и в 30 лет сидела и не высовывалась) Недавно по 5 каналу в утренней программе была в гостях дама-путешественница 78 лет, которая объездила всю страну вдоль и поперек и останавливаться не собирается. Голова светлая, глаз горит, полна сил и энергии. Так вот я за такой поведение)