А еще мне сказали сидеть три дня дома, не мыть голову и не умываться

послезавтра у меня юбилей, 30 лет.
У меня сейчас самый настоящий истерика, по этому поводу, поэтому буду вас доставать.
Вы не против?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Сиди с нами, щас голову намыливать бум!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А НА фига не мыться то???)))

мы не против))))))))
Наставник (35510)
мы эту цыфру уже пережили)
Хранитель Истины (372519)
нет
я пошла сериал смотреть

скорейшего выздоравления!
Верховный Наставник (165879)
Пусть это будут самые большие неприятности в твоей жизни!
НУ ДОСТАВАЙ ПОПРОБУЙ СВАРЛИВАЯ СТАРУХА
Верховный Наставник (122417)
ну это да, почти что юность прошла))
Хранитель Истины (288268)
Ну протирать личико водичкой теплой можно. Не плакай, мы тебя так поздравим, так поздравим, что все проблемы забудутся))
рис в кофемолке в муку - на волосы и вычёсывать мелкой расчёской. а ваще сухие шампуни давно продают
купи КОСМЕТИЧЕСКОЕ, а не эфирное пихтовое масло и мажь лицо и шею целиком и вокруг ушей тоже- эт для облегчения болей при гайморите - универсальное противовоспалительное для мяса и нервов(не открытых ран)