Как думаете...эта система будет работать постоянно...или только при приезде начальства? :-)

Столовые воинских частей планируется оснастить системами контроля заказа питания, с помощью которых можно будет идентифицировать военнослужащих по отпечаткам пальцев. .........
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425820)
напрашивается вопрос - зачем? чтобы кто-то не сожрал 2 порций?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Хм.. Полковник в отставке спросил у салдофонов..
Гроссмейстер (8257)
и дураку понятно что бабло списывают и отмывают..
Хранитель Истины (344873)
Еще 80-е годы на больших кораблях ВМФ офицеры и мичманы могли себе еду заказывать за день - два. Только тогда компьютерных систем не было. Так что новое это хорошо забытое старое. Где то и на суше такое было в те годы, нужно старых вояк поспрашивать. Естественно срочники ели то что дают.
Верховный Наставник (168540)
И кормить только начальство будут.
Мудрец (20704)
Бли-ин, сколько же автоматов и пушек эта система стоит?!
Привет.