Меня, так же как и вас мучает этот вопрос, а именно: Почему Путин, или устоявшаяся при нём система, покрывает (крышует) воров?

Одно удивляет.
Почему все поголовно согласились,
и никто не отрицает, что живут в стране ворья?
Ещё даже и хвалятся..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (145572)
Дело в том что нельзя быть монахом в шайке воров.Даже если ты честный они тебя количеством затопчут.Хочешь бороться,только постепенно.Систему вообще сложно сломать.Вот Ленин.Всегда говорили честь и совесть.Народ голодал и он вместе с ним.Бедный...А как же два кремлёвских пайка.Ему и Крупской.В паёк входило 80 наименований продуктов.Там была и икра и осетрина,мясо...ну полный комплект для голодного.Двуличность власти всегда была и везде.Как мне давно ещё один старичок говорил.Руки у человека устроены так...к себе грести...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
завидно да
Хранитель Истины (307759)
нет, лучше бы ты воровал я так понимаю.
Магистр (1728)
Не мучает. А во что же упираться его вертикали.
.
Мудрец (23540)
У России есть кормушка,эдакая скатетрь -самобранка,которую хапнули в частные руки ..А для всех стоит лоханка и ешьте необляпайтесь..

Хранитель Истины (281600)
крышует себе подобных)!
Гроссмейстер (8600)
петушок, тебя вроде больше интересует безопасность проживания neдepacmов на территории России.
Хранитель Истины (317704)
видишь ли, мой незнакомый друг! сломать доставшееся тебе наследство надо быть или храбрейшим или дебилейшим
Верховный Наставник (249507)
Нас не мучит,а мучит вас ,не живущих в России.
Верховный Наставник (177736)
а ты не воруй, а то посодют)))
Наставник (49136)
Радуйтесь, что вас еще не поймали.