образованные,взрослые,умные люди ходят к БАБКАМ что-то там узнавать,убирать?)))или это удел неучей.

.
вот ТЫ пойдешь?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Обычно лучше всего убираются деньги из карманов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Всякие ходят. От безысходности.
И я ходила. Что-то там убирать. Однако оно убралось.)
Наставник (81460)
к бабе пойду, к бабке нет.. У меня высшее-техническое..
Верховный Наставник (122258)
к своей - пойду))))
она много что.. знает и умеет))
почему неучи? есть бабушки которые действительно помогают.. лечат.. у меня подруга заговаривать рожу ездила, а врачи не могли помочь.. так что не надо охульно всех под одну гребенку.
Наставник (80479)
я изучала магию..всех цветов))поверь мне..это работает!)тока когда мне дали "понять* што это наказуемо..и применять ради своих амбиций чревато..на этом я эту практику закончила)..но это есть!
и оно работает)привет Беатка))рада видеть)))
Наставник (67398)
у нас каждая хохлушка с высшим образованием убирает за бабки у неучей. никогда не зарекайся от сумы и тюрьмы, беатка
Наставник (71320)
Нет, я уже не пойду...была по молодости...серьёзная такая бабушка, даже книга отзывов у неё была, но...не помогла она мне. Но верю, раньше были бабушки-травницы, вот они да, могли чем то помочь, они травы знали, какая и от чего. Теперь таких, видимо, уже нет. Сейчас всё больше шарлатанов, рвачей. Может где то и остались, но единицы, где нибудь в тьмутаракани. Ведь раньше бабушки много чего могли, и повитухи были, и костоправы и т. д. Жизнь заставляла. А сейчас всё это изжилось. Одни экстрасенсы правят бал.
Гроссмейстер (8885)
Обижаешь!