Смотрел сейчас фотки, подруга из Москвы выслала) Вы там вообще опупели что-ли ?) Листва, люди в футболках ходят) У нас только трава вылезла) На заводе зелень, розы, тюльпаны и всяко разно, но это ковровая зелень)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (126204)
у нас под окном уже расцветают яблони и груши)) жара...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16230)
Да ну нафиг эту Москву. Там в последнее время то какие-то ураганы, то аномальные дожди, то грозы. Ппц, короче, полный )
Верховный Наставник (131094)
теплынь и у нас...Тверь.Ходим полураздетые.Завтра правда +17..(похолодало) )))
Наставник (50140)
у нас уже клубника в огородах на дачах, безо всяких теплиц спеет, скоро абрикос созревать начнет
при чем тут люди? тут погода такая. май, как-никак
Наставник (67626)
Надо Дим в Москву перебираца)
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1457617)
Какое-то плодовое дерево под окнами уже цветет, не знаю что это толи слива толи вишня.
Верховный Наставник (168540)
Мить, в Подмосковье, дуб, распустился вместе с берёзой. И черёмуха зацвела. И соловей заорал. А ему время, в конце мая. Первый раз такое, на моей памяти.
Верховный Наставник (148075)
Дима,зависть нехорошее чуйство.
Хранитель Истины (390777)
У нас уже сирень отцветает...
И да, в футболках ходили. Но сегодня похолодало немного.

Вы там почаще улыбайтесь друг другу - и у вас станет теплее.
Просветленный (652165)
У нас отцветают жасмин и сирень и сумасшедше цветет акация...

https://goo.gl/images/saE6q4