А это правда что все украинцы такие же как местные ответчики?

семечкины там, сарматы ну прочая тупизна?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не надо их обижать... на работе они...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)
нет, в основном они нормальные, чего не скажешь об упомянутых вами.
Хранитель Истины (306753)
Нет, мой любимый был умным и даже гениальным.
Гроссмейстер (5791)
Самое интересное, что среди местных ответчиков Украинцев нет)))))) Но только тссс))))
Советник (4895)
бендеровцы они
Мудрец (12820)
Я из Украины. В ответах уже больше пяти лет....но никогда еще мне не было так
стыдно за некоторых людей. До оскорблений не хочу опускаться, с этим прекрасно справляются...
Молюсь за вас, больше чем за нас.