Когда украинец перестанет обвинять в своих бедах Путина(а такой день настанет),то потребуется новый виновник всех украинских невзгод прошлого и настоящего...И не факт,что этим виновником не окажитесь именно ВЫ.

Я даже знаю национальность этих ВЫ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Я как-то плохо верю в этот день, когда "кацапы" перестанут быть во всем виноваты - уж очень здорово мозги прокачали русофобией украинцам всякие уроды вроде белинского и вьятровича. Не буду называть, кто из местных, кого я считаю здравомыслящим и рассудительным человеком, но, к сожалению, даже его рассуждения носят явные следы воздействия этой пропаганды.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643124)
охохо)) неужели?
Просветленный (836008)
Я не знаю, кто будет после Путина, (это же когда-нибудь произойдёт) но это будет ОН)
Верховный Наставник (168540)
Так холопы-же. Свой барин хороший, а чужой, он воооон какой плохой.
Всё равно, виноват будет Путин.
Просветленный (738102)
шаровары свои обосранные ищут кто бы постирал.
ну кому это надо? так и ходят с голым задом выискивая виновных.
Хранитель Истины (305437)
Хохлы должны униженно благодарить Путина и целовать его во все места за то, что он им дает возможность сваливать свои беды с больной головы на здоровую.
.
Наставник (44776)
не нужно равнять всех украинцев с нацистами от незалежной. просто они вопят громче других.
кстати, я думаю, что когда на Украине перестанут винить Путина в своих бедах, это будет святой народ. (какое то время. а потом все начнется по новой)
Гроссмейстер (5769)
Доброго Вам!

Не называйте, пожалуйста(!), укронацистов( ляхомадьяр, цэ-ифропийцэф и т.п.) украинцами!..

Не очерняйте хорошее русское слово: Украйна — у края, у границы; Украинец — тот, кто живёт и трудится у края, на рубеже, на границе, — пограничник...

Эти, что нынче узурпировали власть при киевском столе? ...Так, шушура, западная подстилка,.. Разве они достойны называться по-русски — украинец( пограничник)?..

Как-то так.

Удачи Вам!
Верховный Наставник (109362)
когда поляк перестал обвинять в своих бедах романова(а такой день настал), то потребовался новый виновник всех польских невзгод прошлого и настоящего...и этим виновником оказался мой прадед...когда литовец, латыш и эстонец перестал обвинять в своих бедах сталина(а такой день тоже настал), то опять потребовался новый виновник их невзгод...и им оказался мой дед(дошедший до берлина, между прочим)...теперь кроме этих всех, а также присоединившимся к ним чехов и грузин присоединились ещё и хохлы, которые ничего плохого не сделали не лично мне, ни моим близким...но мне это всё очень надоело и поэтому я хочу, чтобы мои потомки не оказались виновниками невзгод других...
Сначала хохлы должны положить несколько миллионов своих отморозков только для того, чтобы мы им поверили.
Пример - Германия. Без физического уничтожения нациков ничего не будет. Укронация должна пройти через очищение сполна.Чтобы в генах отпечаталось что своих предавать низзя!! Как отпечаталось это у меня ещё до моего рождения.