Что за 16 лет своего правления Путин сделал для народа?

Не имеется ввиду его "ближний круг"
лично для вас, ЧТО он сделал?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Сделал банановую республику, торгующую детьми...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Немцова грохнули.
Мудрец (12655)
Эм...Норд-Ост, Беслан, Коррупция во ВСЕХ сферах общественной жизни, два страшных кризиса, Украина, бедные нищают, богатые богатеют.

Ах, да! Ещё Олимпиада в СОчи! Правда её ещё не было.
Наставник (28153)
начни с себя.для сравнения.
воину закончил в чечне..
выгнал советников американенских из првительства
вернул доходы нефтегазовые в страну
стабилизировал экономику
Мудрец (22599)
Лично для меня - наш город стал куда уютнее, чем прежде. У Путина в его правлении есть недостатки, но идеала не существует. Было издано и принято много антинародных законов, но если бы сегодня были выборы, то я бы без раздумий отдал голос за Путина. Поднять страну с колен, куда нас опустил алкаш Ельцин -дело очень не простое....
Наставник (67398)
вон Одинцова почитай этого чмошника и все наоборот. вот! а ты вспомни, какая страна ему досталась??? 16 лет это мизер. Сталин поднимал из разрухи страну все годы своего правления. Жесткости не хватает Владимиру!!!!
Верховный Наставник (133383)
Не поддержал всемирную 3,14дарастизацию.
Я рада, что живу в адекватной стране с адекватным президентом. Остальное тут уже написали выше
Верховный Наставник (110919)
Да-да, ничего не сделал, народ так исстрадался, да и я тоже.
Раньше, бывало, ставил машину во дворе, так выбирал место - летом в тенечке, зимой - на солнышке, а сейчас - и просто места во дворе не найдешь... За город выезжать - минут сорок, и на природе в лесочке! А сейчас - и трех часов иногда не хватит, чтобы из города через пробки выбраться... С 99 года на Ниссане своем ездил, радовался, а сейчас молоденькие девчонки на Поршах, BMW и Лексусах сотнями гоняют - ну как такое пережить?
Волга в 90-е была тихая, чистая, ни лодки, ни мотора, хорошо... А сейчас на воде - как на дорогах толкучка, еще и аквабайки эти носятся... А цены на лодочные стоянки как выросли? по 500 000 только за право поставить лодку, и в драку - мест не хватает...
Да, ужасно, все ужасно с этим Путиным...