Как думаете в человеке чего больше:хорошего или плохого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Вскрытие покажет ;)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я думаю-50 на 50...Все мы люди,все человеки...Как говорил Христос-пусть тот кинет в меня камень,кто без греха...Безгрешны,только новорожденные... Дароф!
Магистр (1016)
Каждый человек стремится быть хорошим. Я не поверю тому, кто хочет стать плохим.
Хранитель Истины (372519)
Эээхх, сложно сказать
От отношения бывает зависит...одно плохое в момент может всё хорошее перекрыть...и наоборот.
Наставник (34526)
ой я шкромная...ой я хорошая...ну я ж Ангел - плохой быть не могу...аха