А как Вы думаете? В мире больше хороших людей или плохих?

Уже часа 3 я уверена, что хороших больше! Если кто помнит-мы кота теряли...И нам его сегодня вернули! Добро победит зло! Кто не верит - убью нах-шутка...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (20995)
Хороших больше! Просто они производят на нас меньшее впечатление...
Очень рада за Вас и за котика!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я знаю - ХОРОШИХ БОЛЬШЕ!!!!! плохим быть вредно)
Верховный Наставник (225826)
Радость то какая. Поздравляю!
Наставник (52973)
таких как ты мало и это радует) гы)
Хранитель Истины (383142)
О!!! Поздравляю!!! Это действительно радость)) Хороших больше))
Поздравляю! Это действительно, большая радость!
Хороших людей БОЛЬШЕ!!!
Мудрец (12380)
Как здорово,ура!)))Конечно,больше хороших)А долго искали?И как?Вот мы над своим и "трясемся" в этом плане...
Магистр (2032)
Вот это Да!!! Поздравляю,
Мне больше хороших встречалось.
Гроссмейстер (7171)
ПЛОХИХ БОЛЬШЕ
Кошки ж через недельку сами возвращаются
Хранитель Истины (423090)
Человека окружают люди, такие же как он сам....В человеческих отношениях подобное притягивает подобное.....))))))))))))))))))))