От чего бы Вы расстроились больше...если бы застукали любимого человека на измене с вашим лучшим другом...?)) чью потерю переносить тяжелее...друга или любимого?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (143169)
сложно сказать...как то легко перенесла измену мужа с подругой)
теперь они счастливы и растят дочь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288391)
мне уже больше некуда расстраиваться) люди изменчивы и лживы по натуре своей, подавляющее большинство из них..
походу у меня иммунитет выработался) другая бы уже сдохла, а у меня только симметрия нарушается - усмешка ползёт в сторону, а бровь вверх..)