Гроссмейстер (6512)

Вот не пойму, а почему нет в лидерах вопросов по Немцову или он реально нах никому был нужен ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (723383)
Либерастам жалко 30 рублей на "лидера".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне не нужен.
Раздули все СМИ..Мне лично как бы и пох......
Вчера у бабульки в городе двое гопникофф в масках последнюю пенсию забрали..что-то СМИ молчат
Наставник (97484)
Ответ в вопросе... "НАХ"
Верховный Наставник (185296)
Когда же вы заткнётесь про Немцова????
Как шакалы растявкались...
Верховный Наставник (177979)
За этого козла ещё и после смерти деньги платит ???...
Верховный Наставник (140568)
Немцов, чудя по практически всем отзывам знавших его людей, был успешным, жизнелюбивым, умным и вполне независимым в суждениях и жизни человеком. Вряд ли кто-либо из тявкающих на него может похвастаться хоть чем-то из перечисленного Поэтому и тявкают в бессильной зависти и злобе
Очень, кстати, показательно. В России, декларирующей себя ПРАВОСЛАВНОЙ, люди беснуются от радости при известии о смерти человека.
Ну жалко человека! Только не надо на Путина грешить! Если бы это ФСБ,то устроили бы сердечный приступ и делов,но не валить же из Макарова в центре Москвы! Это провокация против Путина!
Хранитель Истины (449404)
В России он реально никому не нужен был. Реально он нужен был ну разве, что на Украине президенту Ющенко у которого работал советником. Наверное он и посоветовал ему присвоить С. Бандере звание "Герой Украины!. Ющенко послушал совет и присвоил.
Но и здесь, в Ответах, есть сторонники Немцова, которые тявкают в бессильной зависти и злобе и брызжут слюной и желчью. Они тоже никому не нужны!
Я не его сторонница ,НО если народу все равно и безразлично что гибнет гражданин его страны ,что то случилось с народом .Позавидовать можно только Франции как она растявкалась о случившимся с ее гражданами и это наверное не зависимо от того к какой они причислялись партии !!!Людии! Очнитесь !
а кто такой немцов ?