А вот реально, если бы после Ельцина на посту Президента РОССИИ оказался бы хто-нить из толбы ЛИБЕРАЛОФФ, типа Немцова, Касьянова или Березовского, то какой бы вот сейчас в 2015 году была бы РОССИЯ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (349434)
какая именно из Россий? мне кажется, она распалась бы на несколько частей
З.Ы. цитата из одной АИ-фантастики:
В 32-м президент-ушлепок нашего осколка Руси, именуемого «Демократическая Республика Московия» (сокращенно – ДеРМо), обратился к НАТО с просьбой ввести на нашу территорию свои войска. Мол, для «сохранения законности и правопорядка». А еще ради «поддержания неизменного курса демократических реформ». А у нас уже полсотни лет одни сплошные реформы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Думаю, её бы уже не было. Либо была, но полностью подконтрольная Западу.
Ты бы восхищался ими и боготворил,
Верховный Наставник (183631)
Россия была бы колонией США.
Ещё вариант, более реальный: Убрали бы его по-тихому и поставили Ельцина)
Хранитель Истины (271161)
КОлония США и ЕС
Наставник (88096)
Россия? Да давно бы уже по частям распродали. Да и были эти "либералы" у власти после Ельцина. 90-е годы народ вспоминает с ужасом.
Вот этого снова не хочется?

А как насчет очередей за всем подряд?

Верховный Наставник (179001)
Странное выражение - "если бы кто-то из либералов..."
А этот-то кто? Вы его "трудовую" биографию, его послужной список хотя бы поверхностно просмотрели? Особенно - Ленинградский период...
И не самыми ли лютыми либералами он был приведен в Кремль, и назначен ими на роль зиц-председателя Фунта?
И не он ли начал работу с разрушения самых лучших и боеспособных, опаснейших для США стратегических ракетных комплексов ВС России?

Наставник (53701)
Ельцин мог назначить любого чиновника и толпа провластных холуев пела бы сейчас осанну хоть Грачеву , хоть Коржакову ....И попробовали бы скорчить недовольную рожу , через нехочу бы , а хвалили ...