не, вот тебя лично плющит, кто конкретно за авкой с тобой вопросы-ответы играет??? тётя или дядя???иль нигер преклонных годов??? вотреальнопофигу... реально интересно только то,есть че сказать челу или не...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (74635)
И виденье оказалось грубым мужиком.В.Высоцкий.Имеет значение, но не первостепенное.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ничего с собой поделать не могу. Но плющит. Я бесхитростна как амёба. Только не говорите, что вы тоже... Корнет! Вы женщина???!!!!
Без разницы.Если только на прямой вопрос в личку не врёт.Дурой себя чувствовать всё же не айс )))
Мудрец (19387)
мне плевать - что ты жирная тупая баба
Наставник (28115)
раньше плющило,щаз-отпустило)
.
Наставник (49364)
Я не смотрю на аватары/ники..
Я читаю написанное.
Верховный Наставник (144270)
С учетом того что представляюсь русским мужиком 60 лет -а на сам деле за ником и авкой Синбада вполне возможна 6-летняя итальянская девочка- пошто меня должно раскатывать такое же со стороны др.юзеров?
Встреча в реале почти исключена - если на это не будет добровольного желания каждого.
Надо этим пользоваться,заочно надо говорить друг другу комплименты!