Сдался такому слону как Путин такой комар как Немцев, не?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Только тупые люди могут на полном серьезе
рассуждать о причастности к этому делу Путина .

Уж кому , а ему это было совсем не выгодно ,
да в принципе и не нужно ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путин краб а не слон
Верховный Наставник (127336)
Нуууу,как то так.))
Верховный Наставник (172766)
Всем понятно, что убийство Немцова Путину только во вред.
Конечно. Это не политическое убийство.
Наставник (39665)
Да уж . Да ещё и убивать его у стен Кремля . Прям показательная казнь . БРЕД .
Наставник (39278)
Эти малюсенькие комары ,имеют подлую возможность приносить смертельные заболевания,целому прайду.
Верховный Наставник (109447)
Предлагаю либералам устроить акцию "Я Немцов",в которую каждую неделю нас будут покидать лучшие либерасты.
Наставник (50247)
Cherchez la femme
Мудрец (19536)
Выходит шо сдался
Наставник (74645)
Кризис только начался и не понятно к чему приведёт.
Мудрец (15164)
Комары иногда носители малярии, спида и гепатита. Бывают опасны. Это о комарах. А Борис Ефимович вряд ли мог быть конкурентом президенту. Его время ушло в 90-х годах...