Как вам такая версия?) Путин организовал бунты "жёлтых жилетов" для того, чтобы отвлечь внимания от событий в Керченском проливе!)) +

Вот ни капли не удивлюсь, если завтра-послезавтра поросенок хрюкнет чё-нить подобное!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (125120)
Я бы желал, чтобы это была месть, за все пакости, которые Запад делает России. Пусть этот бунт перекинется и в Германию, и в Мелкобританию!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (116661)
Так СБУ уже заявило про руку Кремля.
Верховный Наставник (171629)
Папе передавай привет, в Украину!
Ты как то говорил - он друг Шария?