Как вы думаете услышит и поможет им Путин после такого обращения к нему фермеров?)))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А я удивляюсь тому, что кто-то ещё верит и ждёт, что его услышит кто-то из высокопоставленных политиков, Путин ли, Зюганов ли или кто другой, и что-то изменится. Ну нельзя же быть такими наивными.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
ЁПРСТ!...Зюганов услышит!...но они же за него не голосуют!))) и чего удивляться то? - это капитализм! Я помню учебник истории в школе..- там была нарисована акула, пожирающая мелкие рыбешки..-раздел учебника был посвящен конкретно США ..И мы сейчас проходим такой же период. Я не вижу ничего сверхъестественного в этом..только удивляюсь нашим людям ,которые этого за столько лет не поняли ..или плохо учили историю и политэкономию..
В России не заинтересованны в среднем классе.
То что эти фермеры тут говорят мы это уже давно прошли .
Никто забастовки не устраивает, просто уходят в теневой бизнес.
Сейчас не выгодно легально работать.

Но и ты не прав когда сравниваешьс европейцами.
Они тоже не заинтересованны в том, чтоб в России сформировался средний класс.
Так сильно беспокоились давно бы отменили визовый режим.
Им нужна война в России, раскол