Не..ну вот какого дядьку симпатичного убили.. За что? Так мне нравился этот дядька кучерявый...Особенно в молодости...Эх...заказное же да?как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Мудрец (22314)
То что заказное - и дурачку понятно... Непонятно, кто заказал...
Властям его смерть невыгодна была. Реальной угрозы он никакой не представлял, а шума из-за этого сейчас очень много. И многие напрямую президенту ставят в вину его смерть...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Нет, из ревности!))
Хранитель Истины (423096)
Да случайно...пьяные придурки катались....))))))))
кого убили?.....
Да ну люди проснитесь!)))) Америкосы же и заказали))
Хранитель Истины (339819)
Самое страшное то, что ВСЁ, что случается кем то долго и целенаправленно продумывается..и не одним человеком...Все дороги ведут в.....
И убийцу как обычно не найдут...
Наставник (93018)
Да это он сам застрелился... Да! семь выстрелов в спину сам!
Верховный Наставник (174869)
"Когда был Ленин маленький,
С кудрявой головой,
Он тоже бегал в валенках.
По горке ледяной..."
А в него эсерка Каплан - бах бах! История повторяется....
Верховный Наставник (170898)
Кому наиболее выгодна заказная смерть оппозиционера, да еще и казначея оппозиции?..
А что вы можете сказать о 23-летней модели из Украины, прогуливавшейся ночью с 55-летним оппозиционером? Ну наверняка, он ее русскому языку обучал в это время, занятой мужчина.
Просветленный (714943)
Слушайте, ребята! Да вы что! О мертвых либо хорошо, либо ничего. Честно говоря, я в шоке от ваших ответов.
Только как-то странно срежиссированное. 7-8 выстрелов. Это почти вся обойма. Для профессионального киллера расточительно, а вот для разъяренного мужа вполне нормально. Нашим властям Немцов был неопасен, этакий "живой" политический труп. Другое дело госдеп США...
Но вот что побудило Навального за несколько дней до убийства Немцова сесть на 15 суток за нарушение домашнего ареста? Ой, не все так просто в королевстве Датском.