Вопрос не смешной(((( как думаете народ за что Немцова хлопнули??? опять провокация??? Россия виновата((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Шумиху поднять надо, а для этого повод Немцов.. А вот теперь можно им горлопанить ---оппозиции отстреливают---. Но судя по силе натиска, это первая пешка в этой игре
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что простой человек вообще может знать о НИХ...власть,деньги,кровь - цепочка.
Хранитель Истины (361720)
да кто ж его знает,зая...
придумают чонить,не впервой(
Верховный Наставник (170799)
ЖЕНА атамстила....

Белый автомобиль - это ВЫЗОВ
Просветленный (548054)
Мы в любом случае ВСЕГДА белые и пушистые: если убивают нашего - это ВРАГИ!!!
Если убивают не нашего - это ВРАГИ провокации устраивают!!!
Просветленный (518375)
Политика,политика ,политика. Делают всё,чтобы взбудоражить народ.
-Z-
Верховный Наставник (146322)
За демократические ценности. За резаную бумагу то бишь. За деревянные нынче никто и пальцем не пошевелит.
Не могу я по серьёзному ко всяким "коням" относиться.
Верховный Наставник (165420)
Запад вопить начал ещё раньше, чем мы узнали про убийство! ... Все знают, кто обычно громче всех кричит "держи вора"! ...