Что хорошего для России и народа сделал Немцов.Б.Е.зачем эти шествия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (498025)
Мотивы убийства Немцова прозрачны и понятны: он уже давно ничего из себя не представлял, его антироссийская деятельность скатилась к нулю и кокаину. Сакральная жертва - последнее, чем он мог послужить Вашингтону. Причем поближе к Красной площади

А какие мотивы у Кремля?(с)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425431)
Ну при Немцове Б.Е. многие открыли мелкую торговлю и стали работать на себя.
Верховный Наставник (203751)
Много чего. Например улучшал генофонд и демографию во славу России. Клеймил кровавый путинский режим, шакалил у западных посольств.
Шествие собрало от 6 до 11 тысяч человек. В метрополии проживает, по разным оценкам, от 25 до 50 миллионов человек. Делаем соответствующие выводы!
Шествия для сэлфи...
Хранитель Истины (257770)
Русь, 12 век, волнения, спровоцированные заинтересованными и купленными людьми. Россия 21 век, волнения, спровоцированные заинтересованными и купленными гр-нами...никакого отличия, всё то же самое, ничего не изменилось.
Просто читаю книгу про древнюю Русь.
Да он просто душка. Украл только 300 лямов. Захарченко десятки миллиардов